На рыбалке Женя поймали 10 карасей,а Дима-на 4 карася меньше.Сколько карасейога поймали

Дима?Сколько всего карасейога поймали Женя и Дима вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Дмитрий.

Ответ:

1)10-4=6

2)6+10=16

Ответ:16 карасей они поймали вместе

Отвечает Бочарова Алена.

Ответ:

6 и 16

Пошаговое объяснение:

1)10-4=6 (кр) - поймал Дима

2)10+6=16 (кр) - поймали Дима и Женя