Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: 1)(a+3,3-a)-(3,3+x) 2) -(2,43+x-b)-(2,43+b-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Кирилл.

Пошаговое объяснение:

1) = 3,3-3,3 -х= -х

2) = -2,43-х+b-2,43-b+x= -4,86