Помогите решить задачу В столовую привезли 100 кг капусты картофеля в 4 раза больше а лука в 2

раза меньше чем картофеля сколько лука привезли в столовую

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Решение: 1)100*4=400(кг) Картофель  2)400:2=200(кг) Лук                                  Ответ:200 кг