Условие задания: Длина окружности равна 55,076 см. Значение числа пе 3,14.Определи радиус данной

окружности (с точностью до сотых).R=см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.

Ответ:

8,77

Пошаговое объяснение:

c=п×2R

2R=c/п

2R=55,076/3,14

2R=17,540=17,54

2R=17,54/2

R=8,77