67+18+3+2 24+65+5+690-696-1053-(20+7)53-20 +76.3=018:3=00:6=33 .6=0| 72​


Ответы на вопрос

Отвечает Soima Viktoria.

Ответ:

67+18+3+2=90

24+65+5+6=100

90-6=84

53-(20+7)=26

53-20+7=26

яка умова ? 6.3=0

18:3=

0

0:6=33 .6=0

| 72​

Пошаговое объяснение:

Отвечает Апполонов Андрей.

Ответ:

90

100

84

86

26

40

6.3=18

18:3=6

0:6=0