(1 балл) Ширина прямоугольника, равная 6 см, меньше длины на 18 см. Найдите (в см) сторону

квадрата, площадь которого равна площади прямоугольника. В ответ запишите только число. Если ответ получился нецелым, запишите его через "/" или ",". Пример: 5/3 или 3,8.

Ответы на вопрос

Отвечает Залещук Артем.

Ответ:6,9

Пошаговое объяснение:

1)6+18=24

2)(6+18)×2=48

3)48÷6,9=6,9