Помогите пожалуйста Егор потратил в интернет-магазине 1421 рублей. На покупку коврика для мыши он

потратил 17 %, а на покупку диска с программным обеспечением — 32 %. Сколько стоили остальные товары, приобретённые Егором? При необходимости ответ округли до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Горбач Кристина.

Ответ:

1421*0,17=241,57

1421*0,32=454,72

1421-454,72-241,57=724,71

Пошаговое объяснение: