Реши уравнение: −87+(−t)=2,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Abukina Lena.

Ответ: - 83 - t = 2.4

            -t = 2.4 + 83

             -t = 85.4

              t = - 85.4

Отвечает Нуралина Амира.

Пошаговое объяснение:

-87-t=2,4

-t=2,4+87

-t=89,4

t=-89,4