Найди число если 27 процентов этого числа равны 81


Ответы на вопрос

Отвечает Анварбеков Мухаммед.
9=3%
3=1%
3*100=300
Ответ:300
Отвечает Нехай Анастасия.

Ответ:300

Пошаговое объяснение:27%=\frac{27}{100\\}.  Сначала найдём 1%

81:27=3

Дальше находим всё число все его 100%

3*100=300