В магазин привезли 456 кг картофеля. До обеда продали в 6 раз меньше, чем привезли, а после обеда

ещё 200 кг. Сколько килограммов картофеля осталось в магазине? №5. Реши задачу. Папа купил 7 банок тушёнки по 38 рублей. Сколько сдачи получил папа с пятисот рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Хуторская Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. Умный

1) 456:6= 76

2) 456-76-200=180

ОТВЕТ: осталось 180 кг

1. 7 х 38 = 266 руб. - заплатил за 7 банок

500 - 266 = 234 руб. - осталось у папы

Отвечает Тимошкина Милена.

Ответ:

осталось 180 кг \ у папы сдача 324 рубля

Пошаговое объяснение:

456-(456\6+200)=180

500-(7х38)=234