На заводе изготовили 1345 м полотна в 3 Сиены. Первая и вторая вместе изготовили 982 м А вторая и

третья 1125 м Сколько метров полотна изготовила каждая смена

Ответы на вопрос

Отвечает Седова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Первая смена изготовила = 1345-1125=220 метров

Вторая смена изготовила = 982-220=762м

третья смена изготовила= 1345-220-762=363 метра

Отвечает Конюхова Ольга.

Ответ:

1-220; 2-762; 3-363

Пошаговое объяснение:

Первая смена 1345-1125=220м. Вторая смена 982-220=762м. Третья смена 1125-762=363м.