Найди целое,25% которого равны 6 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

25%-6

100%-х

6/25=х/100

6=х/4

х=24

Ответ 24