Обчисли 16% від 7 кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Женя.

Ответ:

16%=16/100=0,16

7*0,16=1,12 кг

1кг= 1000г

1,12кг=1120г

Пошаговое объяснение:

Отвечает Каширец Денис.

Ответ:

1.12 кг

Пошаговое объяснение:

7кг÷100%*16%=1.12 кг