0,6(3+х)-0,7(х-4)=19,3-2,6х


Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.

0,6(3+х)-0,7(х-4)=19,3-2,6х

1,8+0,6х-0,7х+2,8=19,3-2,6х

2,5х=14,7

х=5,88

Отвечает Зайка Юліанна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,8+0,6х-0,7х+2,8=19,3-2,6х

0,6х-0,7х+2,6х=19,3-1,8-2,8

2,5х=14,7

х=14,7/2,5

х=5,88