Напиши сумму двух выражений и упрости её - 4,5-m и 26,8+m​


Ответы на вопрос

Отвечает Горюнова Ксения.

(-4,5 - m) + (26,8 + m)

-4,5 - m + 26,8 + m = -m + m -4,5 + 26,8 = 22,3

Если есть вопросы, задавайте

Удачи ♡