Среднее арифметическое чисел 45,6, 127,02, 90,35 и 100,1 равно .


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтбек Амина.

Ответ:

907,675 Удачного тебе дня если тебе мой ответ понравился можешь поставить как лучший

Пошаговое объяснение:

45,6+127,02+90,35+100,1=363,07

363,07:4=907,675

Отвечает Ашомко Дмитрий.

Ответ:

Среднее арифметическое 90,7675

Пошаговое объяснение:

1) 45,6+127,02+90,35+100,1=363,07 (сумма)

2) 363,07/4=907,675 (сред. арифм.)