На складе было 9675 кг пшеницы.2/25 было отправлено на мельницу.Сколько пшеницы осталось на складе?


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагим Бактияр.

Ответ:774 кг

Пошаговое объяснение:

Находим 1/25 9675/25=387

387×2=387

Отвечает Кирьянов Артем.

Ответ: 9675*2/25=774 отправлено

Осталось 9675-774=8901

Пошаговое объяснение: