Запиши проценты в виде обычной дроби 15%


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилишина Карина.

Ответ:

Удачного тебе вечера что бы не болела(л)

если тебе мой ответ понравился можешь мне поставить как лучший

Пошаговое объяснение:

15% = 15/100=3/20

Отвечает Райский Александр.

Ответ:

15% = 15/100=3/20

Поставь в лучший