Помогите, пожалуйста! Найдите частное 67,8 и 0,01. Решите уравнение 2,1•(0.9-х)=1,26 Вычислите

скорость пешехода, если 5,85 км он прошел за 1,3ч

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.
67,8: 0,01= 6780

2,1•(0,9-x)=1,26
0,9-x= 1,26:2,1
0,9-x= 0,6
X= 0,9-0,6
X= 0,3

S- 5,85 km
T- 1,3 ч
V-? Км\ч
V= S:t
5,85: 1,3= 4,5
Ответ: 4,5