Площадь всей Квартиры. 5. В классе 18 мальчиков, а девочек на 10 больше. Сколько процентов класса

сСКОЛЬКО процентов Класса составляют мальчик Н.6. Геологи проделали путь длиной 2450 км. 20°о пути они пролетели на самолетпроплыли в лодках, а остальную часть прошли пешком. Сколько километров геолпешком?3.Найдн проценты от чисел10% от 252009% от 30459% от 6004.Тест по теме: «Проценты1 представить 22°o в виде десятичной дробиА) 22 В) 0,22 с) 2.2 Е) 0,0022​

Ответы на вопрос

Отвечает Сагадиева Полина.

Ответ:

5.39,1%, 6.1960 км пешком.

Пошаговое объяснение:

5. 18 мальчиков

18+10 = 28 девочек.

18+28=46 детей всего.

18/46=0,391=39,1% мальчиков.

6. 2450*20%=2450*0,2=490 км на самолете и лодке.

2450-490=1960 км пешком.

Отвечает Лахтионов Даниил.

Ответ:

мальчик Н составляет 2,17% от всего класса