Ребро куба равно 3 см. Во сколько раз изменится его объём, если каждое ребро куба увеличатся в 2

раза?Срочно прошууууууу​

Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.

Ответ:

9

Объяснение:

3*3=9(1 сторона все стороны ровны )

9÷3=3

ответ:в 3 раза

Нажми, чтобы рассказать другим, насколько ответ полезен

Объяснение: