Среднее арифметическое чисел 45,2 127,03 90,34 и 100,1 равно​


Ответы на вопрос

Отвечает Будков Александр.

Ответ:90,6675

45,2+127,03+90,34+100,1=172,23+90,34=262,57+100,1=362,67:4=90,6675

Чтобы найти среднее арифметическое, нужно сложить все числа и поделить их сумму на их количество.