После того как туристы прошли 3/7(это дробь)туристического маршрута,им осталось пройти 24

км(киллометра) Ответ:длина пути [...] км.РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО!​

Ответы на вопрос

Отвечает Куюмчян Эдгар.

Ответ:

42 км

Пошаговое объяснение:

Всего маршрут составляет 1 целую, т.е. 7/7

Туристы прошли 3/7 - х км

4/7 = 24 км

нужно найти сколько составляет 1/7

4/7 = 24

1/7 = 6

3/7 = 6*3 = 18

т.е. туристы прошли 18 км, осталось пройти 24 км

длина пути = 24+18 = 42 км

Отвечает Мустафина Камила.

Ответ:

56 км

Пошаговое объяснение:

мы должны 24 км поделить на 3 и умножить на 7