Реши уравнение 28 +х=40​


Ответы на вопрос

Отвечает Допул Онзагай.

Відповідь:

28 +х=40​

х=40-8

х=12

Отметь пожалуйста как лутшее прошу

Покрокове пояснення:

Отвечает Воробьева Лера.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

x=40-28

x=12