СРОЧНО Найдите среднее арифметическое чисел 84,32: 84,47:84,56 и 84,68


Ответы на вопрос

Отвечает Камалеев Марат.

Ответ:

84,5075

Пошаговое объяснение:

Ты должен всё сложить и разделить на кол-во цифр

Отвечает Тихонова Эвелина.

Ответ:

(84+32) / 2 = 58

(84 + 47) / 2 = 65,5

(84 + 56) / 2 = 75

(84 + 68) / 2 = 76

Пошаговое объяснение: