Вычислите длину окружности С,если известен ее радиус (п=3,14) 5 0,5 10 Ответы которые нужно

поставить 31,4 3,14 62,8

Ответы на вопрос

Отвечает Картошка Алёшка.

Ответ:

1)31,4; 2)3,14; 3)62,8

Пошаговое объяснение:

C=2пR

1)C=2×3,14×5=31,4

2)C=2×3,14×0,5=3,14

3)C=2×3,14×10=62,8