Поставити дужки так щоб ривности стали истиными450+15*6:10=49


Ответы на вопрос

Отвечает Казора Настя.

Ответ:

450+15*6:10=49

Тут никак не получается, можно только так:

(400+15*6):10= (400+90):10=490:10=49

Отвечает Летов Август.

(450+15*6):10=54

Я незнаю знаю как там получилось 49!)