3.Примеры реши по действиям в столбик. 567+532:2 972- 825:3 248 +237*2 6966- 612:6:3 8907 - (

500-120*4):10

Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Анастасия.

Ответ:

1)567+532:2=833

2)972-825:3=-697

3)248+237*2=722

4)6966-612:6:3=-6600

5)8907-(500-120*4):10=8905

Пошаговое объяснение: