(x+5) * 10= 120 РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Егор.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

(x+5) * 10= 120

х + 5 = 120/10

х + 5 = 12

х = 12 - 5

х = 7

Отвечает Лебедева Ангелина.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

10x + 50 = 120

10x = 70

x = 7