Радиус шара равен 13см. Найдите объем шара.​


Ответы на вопрос

Отвечает Малявкина Оля.

Ответ:

r=452,16 (см^3)

Пошаговое объяснение:

вроде бы так

Отвечает Фенченко Аурика.

Ответ:

Пошаговое объяснение: V = 4 /3 П r3   П = 3,14    r3= 13 х 13 х13= 2197см3

V= 4/3 х 3,14 х 2197 =82782,96 см3