Реши уравнение:t - 1=6 18Ответ: t=​


Ответы на вопрос

Отвечает Акинина Анастасия.

Ответ: t = 6\frac{1}{18}

Пошаговое объяснение:

t = 6 + \frac{1}{18}

t = \frac{109}{18} = 6 \frac{1}{18}