9 - 2,6x=0,3X - 32 Помогите быстрей пожалуйста) полное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Паша.

Ответ:

9 - 2,6x=0,3X - 32

-2,6х-0,3х=-32-9

-2.9х=-41

Х=14 4/29

Пошаговое объяснение: