Розв'яжіть рівнчння 13,6y-3,64=1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:

0,4

Пошаговое объяснение:

13,6y-3,64=1,8

13,6y=1,8+3,64

13,6y=5,44

y=5,44/13,6

y=0,4