Длина прямоугольника 28 см, ширина 16 см. Вычисли его периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Сырцева Валерия.

Ответ:P=88см,S=448см².

Пошаговое объяснение:

1)(28+16)*2=88(см)-P.

2)28*16=448(см²)-S.