Отрезок АВ составляет 4/5 отрезка CD. Найдите отрезок CD, если отрезок АВ равен 20 см. Отрезок АВ

равен 20 см, а отрезок CD равен 25 см. Какую часть отрезка CD составляет отрезок АВ? Отрезок АВ составляет 4/5 отрезка CD. Найдите отрезок AB, если отрезок CD равен 25 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Биркун Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)20×0,8=16см СД

2)20/25=4/5

3)20см