За три дня оператор набрал на компьютере 80 страниц. В первый день было выполнено 35 % всей работы,

во второй день – 25%. Сколько страниц было набрано в третий день? Решите пожалуйста!!Только не берите ответы с других сайтов

Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80*0.35=28 стр. набрано в 1 день

80*0.25=40 стр. набрано во 2 день

80-(28+40)=12 стр. набрано в 3 день