Длина прямоугольного параллелепипеда равна 100 см, ширина - 6,3 см, что составляет 7/9 высоты.

Вычислите объём прямоугольного параллелепипеда. Ответ запишите в кубических сантиметрах. Даю 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Фесан Катя.

Ответ:

5103 см³

Пошаговое объяснение:

6,3:7*9=8,1 (см) высота параллелепипеда

100*6,3*8,1=5103 (см³) объем