На 1 распил у Марка уходит 1,5 минуты. Сколько времени ему потребуется на распил 3-х

десятиметровых досок на бруски по 2метра каждый? СРОЧНО!!! 25 БАЛЛОВ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Александра.

На одну доску 10:2-1=4 распила нужно

4*3=12 всего распилов нужно

1,5* 12= 18 минут потребуется Марку

Отвечает Волк Дима.

Ответ:

Ответ на фото

Пошаговое объяснение: