Найди значение выражения ( x - y) - ( m + n) , если x = 47 17/43 , y = 13 3/7 , m = 11 11/43 , n

= 8 4/7

Ответы на вопрос

Отвечает Сайко Данил.

Ответ:

608\43 или 14 6\43

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чурина Арина.

(х-у)-(m+n)=(47 17/43-13 3/6)-(11 11/43+8 4/7)=1957/301-144/301=1713/301