Выписано несколько последовательных членов геометрической прогрессии: 64; х; 16; -8;… Найдите х.


Ответы на вопрос

Отвечает Адамова Бэлла.

Ответ:

q=-8/16=-1/2

x=64*-1/2=-32

Пошаговое объяснение:

вроде бы так)