Спростити вираз а) 4в-11в=. б) 8-(х+8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Полина.

Ответ:

a)\hspace{0.15cm} 4b - 11b=-7b\\b)\hspace{0.15cm} 8-(x+8)=8-x-8=-x

Отвечает Бородин Макс.

Ответ:

а) -7в

б) -х

Пошаговое объяснение:

а) 4в-11в=-7в

б) 8-(х+8)=8-х-8=-х

Отметь, пожалуйста, как лучшее решение