Упростите выражение а)6t+7b-9t-9b= Б)11(6m+5)-5= В)11В-(с-8)+(11в-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Газизов Ильгиз.
А) t(6-9)+b(7-9)=-3t-2b
Б) 66m+55-5=66m+50
В) 11b-c+8+11b-6=22b-c+2