198. Вычислите: 1) 7 в степени 2 5) 11в степени 2 9) 7в степени 3 2) 8 в степени2 6) 12в степени 2

10) 10в степени3 3) 9в степени 2 7) 100в степени 2 11) 11в степени 3 4) 10в степени 2 8) 0в степени 3 12) 10в степени 5 Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1)49

5)121

9)343

2)64

6)144

10)1000

3)81

7)10000

11)1331

4)100

8)0

12)100000

Отвечает Шавшуков Данил.
1) 7^2=7 • 7=49
5) 11^2=121
9) 7^3=7 • 7 • 7=343
2) 8^2=64
6) 12^2=144
10) 10^3=1000
3) 9^2=81
7) 100^2=10000
11) 11^3=1331
4) 10^2=100
8) 0^3=0
12) 10^5=100000