На двух страницах учебника 20 примеров и5 задач.За урок ученики выполнили 18заданий.Сколько заданий

им осталось выполнить?​

Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёва Лера.

Ответ:

7 заданий

Пошаговое объяснение:

20 примеров и 5 задач

20+5=25 заданий всего

решили 18, значит

25-18=7 заданий осталось

Отвечает Лукина Даша.

Ответ:

7 заданий

Пошаговое объяснение:

1)20+5=25 всего заданий

2)25-18=7 заданий осталось выполнить