На двух страницах учебника 20 примеров и 5 задач.За урок ученики решили 18 заданий. Сколько заданий

им осталось сделать?

Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеева Кира.
1) 20+5=25заданий всего
2)25-18=7заданий осталось

ответ: 7 заданий





Отвечает Зонов Виталий.
Всего заданий 25, если 18 сделали то 25-18=7