На двух страницах учебника 20 примеров и 5 задач . За урок ученики выполнили 18 заданий . Сколько

заданий им осталось выполнить ? помогите пожалуйста спасибо заранее

Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Кирилл.
20+5=25 заданий всего на двух страницах
25-18=7 заданий осталось выполнить
Отвечает Аникин Иван.
1) 20+5=25(заданий) всего
2)25-18=7 (заданий) им осталось выполнить
Ответ: 7 заданий ученикам осталось выполнить