На двух страницах учебника 20 примеров и 5 задач.За урок ученики выполнили 18 заданий.Сколько

заданий им осталось выполнить?

Ответы на вопрос

Отвечает Мицкевич Екатерина.
1)20+5=25(з) -Всего заданий
2)25-18=7(з)-Осталось.
Ответ:7 заданий.
Отвечает Волков Арсений.
Не знаю правильно или нет...
1)20+5=25(заданий)-всего.
2)25-18=7(заданий)
Ответ: 7 заданий осталось выполнить ученикам