В числе a запятую перенесли влево на 1 знак и получили число b, затем еще раз перенесли запятую на

один раз левой получили число c. Найдите число а если, a-б+c=30, 94

Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.

Ответ:

x=34

Пошаговое объяснение:

x-x/10+x/100=30,94

91/100x = 30,94

x=30.94×100/91

x=34