В числе А запятую перенесли влево на один знак и получили число b затем еще раз перенесли запятую

на один раз в левый и получили число c Найдите число а если А-b+c равно 30,94

Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Александра.
B=a/10
c=a/100
A-a/10+a/100=91a/100=30,94
Отсюда а=34