Вычислить ЛОДУ второго порядка: y''+2y'-8y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Дарья.

Ответ:

y = C1*e^2х + C2*e^-4х

Пошаговое объяснение:

Характеристическое уравнение:

(lambda = la)

la^2+2la-8=0

la1 = 2, la2 = -4

Ответ:

y = C1*e^2х + C2*e^-4х